Top.Mail.Ru
Unicode24 - Делаем профессиональные сайты бесплатно - Как создать продающий сайт бесплатно
Как создать продающий сайт бесплатно

Как создать продающий сайт бесплатно

 

Продолжаю цикл материалов о нашей компании Unicode24 и о том, как вы можете сделать сайт в Unicode24 совершенно бесплатно. При этом хочу напомнить, что мы делаем профессиональные сайты,  делаем их не используя шаблоны или конструкторы, делаем по вашим пожеланиям. Т.е. у нас в компании вы заполняете Бриф, и на основании этого Брифа  мы разрабатываем для вас сайт.

Что такое Бриф? Бриф - это опросный лист, который помогает больше узнать о вашей компании и понять, какой же сайт вам нужно сделать. Вы можете даже показать пример сайта, который вам нравится, и мы сделаем похожий на него по функционалу и дизайну. Т.е. мы исходим из ваших пожеланий. Но сегодня видео о том, какие этапы проходит наш клиент с момента возникновения желания заказать сайт до момента его запуска в сети.

Первое, это конечно же, заявка. Заявку вы можете оставить у нас на сайте, либо просто написать нам в WhatsApp, либо можете нам позвонить, все контакты вы найдете у нас на сайте Unicode24.ru. После этого с вами свяжется менеджер отдела продаж. Менеджер постарается узнать больше о вашей компаний и о том, какой сайт вам нужен. Если у вас эксклюзивный проект, либо сложный сайт, то сначала вам будет предложено заполнить Бриф, и только после оценки наших возможностей мы сможем сказать, возьмемся ли мы за проект. 

Если у вас достаточно типовой сайт или интернет-магазин, то, скорее всего такой сайт мы сможем сделать, и мы с вами начнем с заключения договора. Все работы осуществляются только после заключения договора, вы должны быть уверены, что мы работу выполним. Также в момент заключения договора вы оплачиваете первый месяц обслуживания, но здесь есть нюанс. Первый месяц обслуживания может быть с приятной скидкой. Какой? - Уточняйте у вашего менеджера. Скажу сразу, скидка имеет короткий срок действия, поэтому, если вы оставили заявку, то скорее спросите у вашего менеджера, какая скидка вам причитается на первый месяц обслуживания

После того, как договор подписан, первый месяц оплачен, вы заполняете Бриф. Бриф - это список вопросов, вопросов всего 16 и они легкие, нет ни одного сложного или технического вопроса. Вопросы типа: «А как называется ваша компания? А где она находится? Номера телефонов? Чем занимается ваша компания? Какие услуги или товары она предлагает? Какие функции вы хотели бы видеть у вас на сайте?». Заполнение Брифа занимает 10-15 минут, заполнить его можно даже с мобильного телефона. А, если вы не можете разобраться или есть сложные для вас вопросы, вы всегда можете обратиться к вашему менеджеру, и менеджер поможет заполнить Бриф вместе с вами. 

После заполнения Брифа мы берем 21 день на разработку бета-версии сайта. Что такое бета-версия? - В принципе это полноценный функциональный сайт, но расположен на техническом домене, и в нем что-то может вам не понравится. Мы показываем бета-версию для того, чтобы согласовать с вами структуру и внешний вид сайта. Если вам на этом моменте что-то не нравится, вы смело об этом говорите вашему менеджеру, и мы исправляем.

А пока мы исправляем бета-версию, вы можете подготовить информацию, даже нужно подготовить информацию для наполнения. Структура более-менее уже понятна, здесь вы присылаете всю остальную информацию, которая у вас есть. Возможно, это будет сайт поставщика или сайт производителя, и вам с него можно брать информацию. Например, товары, и мы с сайта производителя или поставщика перенесем товары на ваш сайт.

В этот же момент мы подбираем вам домен, то есть имя вашего сайта в сети Интернет, по которому люди будут заходить на ваш сайт. Домен мы тоже согласуем с вами. Подберем тот, который будет максимально легко читаться, максимально легко его будет диктовать в телефонном разговоре, тот, который будет красиво смотреться на ваших визитках. После внесения корректировок, сайт запускается на выбранном вами домене, и он уже доступен в сети Интернет. Если вы до этого момента предоставили всю информации, то она уже будет добавлена к вам на сайт. Как правило, с момента заполнения Брифа до момента запуска сайта проходит месяц.

Повторюсь, здесь очень важно, чтобы вы предоставили информацию о себе своевременно. К сожалению, не зная о вас достаточно информации, нам будет сложно сделать для вас качественный продукт, и мы будет стараться недостающую информацию получить. Поэтому важно тесное взаимодействие. Как видите, ничего сложного в этом нет. Сделать сайт в Unicode24 максимально просто и выгодно. Мы постарались сделать все для этого, и, конечно же, всегда учтем ваши пожелания о взаимной работе.

© 2022 Unicode24. Заполняя любые формы на данном сайте, Вы вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями.

ИП Коваленко Данила Григорьевич. Все права защищены. Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается. Любое нарушение прав автора будет преследоваться на основе российского и международного законодательства. Свободное и безвозмездное использование любых материалов, входящих в состав настоящего сайта, ограничено использованием в личных целях и использованием в случаях, указанных в статье 1274 ГК РФ. Использование материалов, статей, входящих в состав настоящего сайта, на основании пункта 3 части 1 статьи 1274 ГК РФ не допускается. Нарушение вышеуказанных положений является нарушением авторских прав и влечет наступление гражданской, административной и уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством, Статья 1299 ГК РФ (Технические средства защиты авторских прав).