Top.Mail.Ru
Unicode24 - Делаем профессиональные сайты бесплатно - Как выбрать лого, название компании, фирменный стиль? Показываем на примере нашей компании Unicode24
Как выбрать лого, название компании, фирменный стиль? Показываем на примере нашей компании Unicode24

Как выбрать лого, название компании, фирменный стиль? Показываем на примере нашей компании Unicode24

 

Сегодня мы разберем: «Как придумать название вашей организации? Как придумать название вашего магазина? Как придумать название вашей компании»? Мы разберем, как придумать цвета, фирменный стиль и логотип? Будем разбирать это на нашем примере, на примере Unicode24.

Итак, откуда взялось название Unicode24? Что это означает? - Название Unicode24 уникально и привлекательно, оно отражает нашу экспертность в области программирования и использование современных технологий. Unicode - это международный стандарт кодирования символов. Возможно, вы помните, что раньше можно было зайти на сайт и увидеть вместо привычного текста какие-то непонятные и нечитаемые символы. Так вот, кодировка Unicode решает эту проблему, она позволяет сделать так, чтобы все текста на всех сайтах отображались корректно. Почему 24? - Оно отражает непрерывность нашей работы. Это означает, что ваш сайт будет работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю без остановок.

Наши фирменные цвета - это фиолетовый, желтый, белый и розовый. Каждый из этих цветов отражает стремление к инновациям и технологиям, ярким идеям, внимание к деталям и страсть к творчеству. Фиолетовый - это интеллект и роскошь, желтый - оптимизм и энтузиазм, белый - чистота и профессионализм, а розовый - креативность.

Наше лого - это двери сливающиеся подковы. Этот символ означает удачу и успех, способность совмещать различные технологии и подходы, создавая креативные и технологичные интернет-решения.

Мы искренне верим, что создание сайта в Unicode24 принесет вам удачу и успех в бизнесе. Мы создаем уникальные и технологичные веб-сайты по вашим пожеланиям. Мы стремимся сделать их красивыми, стильными, современными, удобными, понятными и корректно отображающиеся на различных интернет-устройствах.

Обслуживание сайтов в нашей компании позволяет сделать сайт всегда актуальным. Своевременно доносить до ваших клиентов только свежие новости, актуальные цены, новинки и акции. 

Если вам нужна будет наша помощь по вопросам маркетинга, развития сайта или его оформления, вы всегда можете обратиться к своему менеджеру, и он с радостью вам все подскажет.

Я надеюсь, что мой короткий рассказ о том, как я придумывал название нашей организации, как я придумала цвета и разрабатывал логотип, поможет вам определиться, как назвать вашу компанию, и как оформить ее фирменный стиль. 

© 2022 Unicode24. Заполняя любые формы на данном сайте, Вы вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями.

ИП Коваленко Данила Григорьевич. Все права защищены. Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается. Любое нарушение прав автора будет преследоваться на основе российского и международного законодательства. Свободное и безвозмездное использование любых материалов, входящих в состав настоящего сайта, ограничено использованием в личных целях и использованием в случаях, указанных в статье 1274 ГК РФ. Использование материалов, статей, входящих в состав настоящего сайта, на основании пункта 3 части 1 статьи 1274 ГК РФ не допускается. Нарушение вышеуказанных положений является нарушением авторских прав и влечет наступление гражданской, административной и уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством, Статья 1299 ГК РФ (Технические средства защиты авторских прав).