Top.Mail.Ru
Unicode24 - Делаем профессиональные сайты бесплатно - Почему всплывающее видео привлекает больше внимания, чем обычные текстовые объявления?
Почему всплывающее видео привлекает больше внимания, чем обычные текстовые объявления?

Почему всплывающее видео привлекает больше внимания, чем обычные текстовые объявления?

Мы возвращаем 3-4% аудитории при том же бюджете! Этот сервис нам помогает

Мы продолжаем рассказывать про полезные виджеты для вашего сайта. Знаете, готовясь к этому видео и изучая материал я подумал, а почему этого виджета до сих пор нет у нас на сайте. Да, у нас на сайте используются не все возможные виджеты. Во-первых, ставить все виджеты, как минимум, неправильно, вы просто не дадите возможности вашему пользователю изучить информацию у вас на сайте. Но этот виджет из разряда «должен быть обязательно». Речь идет о всплывающих видео, о всплывающих окнах с видео.

Что из себя представляет этот виджет? По факту вы показываете в всплывающем окне у вас на сайте вашему потенциальному клиенту видео. Видео может содержать информацию о вашей компании, может быть видео про проводимую в данный момент акцию, а может быть видео будет рассказывать про какой-то товар или услугу. Видео может открываться по кнопке или ссылке, открываться на определенной странице. Либо, когда человек провел на сайте сколько-то времени, например, две-три минуты.

Почему всплывающее видео, а не просто встраиваемое видео с сайта? Да, потому что встраиваемое видео человек может просто не увидеть, а всплывающее видео, которое открывается поверх сайта, он увидит точно. Но здесь главное, чтобы это видео не раздражало пользователя, и у него всегда была возможность закрыть окно. Соответственно, видео рекомендую делать на полупрозрачном фоне, и обязательно делать большой крестик, чтобы человек мог легко его нажать, и видео закрылось.

Почему видео, а не текст? Потому что так нам проще воспринимать информацию, мы с удовольствием всегда смотрим ролики на YouTube. И, если у вас стоит выбор: написать большой текст или поставить видео, то ставьте видео, тем более сделать его достаточно просто. Можно обратиться к программисту, который ведет ваш сайт. А можно пойти по более легкому пути и использовать специальный сервис, который позволяет встраивать видео на сайт. Сервис такой мы вам нашли, ссылка на него будет ниже.

Итак, пошаговый алгоритм: «Как добавить всплывающее видео к себе на сайт».

Первое, придумать о чем будет ваше видео. Может оно будет рассказывать о вашей компании или может быть это будет презентация какого-либо товара. Кстати, вы можете встроить видео хоть на каждую страницу товара, и, когда человек будет заходить на страницу конкретного товара, то ему будет предлагаться посмотреть видео об этом товаре. Согласитесь, такая видеоэкскурсия повысит продажи ваших товаров однозначно.

Итак, о чем будет видео вы придумали, следующий шаг: залить его на YouTube и сделать доступ по ссылке, либо оно может быть общедоступно, если вы развиваете ваш канал.

После этого переходите по ссылке под этим видео на сервис Leadgenic и создаете виджет всплывающее окно. Затем добавляете туда созданное видео, добавить его очень легко, просто скопируйте ссылку на видео с YouTube и вставляете в этот сервис.

Готово, вы создали виджет, после этого сервис вам выдаст кусок кода, который нужно разместить у вас на сайте. Если вы не знаете, как разместить этот кусок кода у себя на сайте, в данном сервисе есть техподдержка, которая легко в чате вам подскажет, куда нужно зайти, чтобы добавить вот этот кусочек кода.

Возможно, когда вы смотрите это видео, я уже встроил на наш сайт Unicode24 всплывающее окно, но сначала мне нужно придумать идею.

Мы возвращаем 3-4% аудитории при том же бюджете! Этот сервис нам помогает

© 2022 Unicode24. Заполняя любые формы на данном сайте, Вы вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями.

ИП Коваленко Данила Григорьевич. Все права защищены. Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается. Любое нарушение прав автора будет преследоваться на основе российского и международного законодательства. Свободное и безвозмездное использование любых материалов, входящих в состав настоящего сайта, ограничено использованием в личных целях и использованием в случаях, указанных в статье 1274 ГК РФ. Использование материалов, статей, входящих в состав настоящего сайта, на основании пункта 3 части 1 статьи 1274 ГК РФ не допускается. Нарушение вышеуказанных положений является нарушением авторских прав и влечет наступление гражданской, административной и уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством, Статья 1299 ГК РФ (Технические средства защиты авторских прав).