Top.Mail.Ru
Unicode24 - Делаем профессиональные сайты бесплатно - Unicode24 - создание сайта бесплатно: развод или правда? Где найти честные отзывы?
Unicode24 - создание сайта бесплатно: развод или правда? Где найти честные отзывы?

Unicode24 - создание сайта бесплатно: развод или правда? Где найти честные отзывы?

 

В своих видео мы часто рассказываем про различные сервисы, которые упрощают жизнь простого предпринимателя. Показываем их обзоры, показываем их функционалы, плюсы и минусы, но еще никогда не говорили подробно про наш Unicode24. Кто мы такие? Что мы делаем? Как мы упрощаем жизнь простого предпринимателя? Думаем, пришло время разобраться, что же такое Unicode24?

Скажу то, что нас выбирают сотни предпринимателей. Нас уже сейчас выбрали больше тысячи бизнесов.  На момент записи этого видео мы ведем 1116 сайтов. Чтобы не быть голословным, покажу реальную статистику, смотрите на экран. Итак, мы на нашем сайте, раздел «Наши работы». Для вашего удобства мы разделили все портфолио на: сайты визитки, каталоги и сайты интернет-магазины. В каждом разделе много работ, на любой из них вы можете нажать и перейти на сам сайт, полистать его и убедиться, что это реально живой сайт. Также по контактам указанным на сайте вы можете позвонить и узнать из первых уст, как им сотрудничество с нами, довольны ли они или есть моменты, которые их не устраивают. Если не верите, что наше портфолио настоящее, давайте тогда посмотрим статистику в реальном времени на наших серверах. На первом 500 сайтов, на втором 378, на третьем сервере 238 сайтов. Это те сайты, которые мы ведем и обслуживаем прямо сейчас.

Согласитесь, невозможно иметь столько клиентов не делая фокуса на качество и результат. Обращаясь к нам в Unicode24, вы можете быть полностью уверены, что получите профессиональный сайт, и качественное его ведение и обслуживание. Создавая вам сайт, мы учитываем специфику вашего бизнеса и ваши пожелания. Согласовываем сайт и каждый его момент и часть с вами. Если вы не знаете, каким должен быть ваш сайт, вы можете положиться на наш опыт. 

Мы не используем в своей работе конструкторы, которые имеют бесконечную абонентскую плату.

Мы адаптируем сайт к любому устройству, т.е. он будет хорошо смотреться, как на компьютере, так и на мобильном.

Мы используем современный движок, один из ТОПовых в мире, причем он бесплатен, то есть вам не нужно будет за него в дальнейшем платить абонентскую плату.

Мы даем вам личного менеджера, который всегда на связи по телефону, по почте или WhatsApp с 8 утра по Москве до 17 вечера с понедельника по пятницу, в субботу и воскресенье менеджер отдыхает, но техники работают всегда. Таким образом, сайт доступен 24/7. Мы ценим каждого клиента и стараемся создать комфортную среду.

Что немаловажно, у нас простой и понятный тариф - 2500 руб. в месяц. Через год сайт переходит в вашу собственность. Если вы решите в дальнейшем ввести ваш сайт самостоятельно, мы отдаем вам все ключи и доступы, и вы никак не будете к нам привязаны. Такжевы можете продолжить работу с нами, кстати, многие клиенты именно так и делают. Самый старейший сайт мы ведем с 2007 года.

Мы постоянно развиваемся. Мы внедрили информационный блог, который доступен нашим клиентам. С помощью этого блога наши клиенты получают информацию о том, как развивать свой сайт и бизнес, как привлекать клиентов в онлайне, какие инструменты для этого лучше использовать. Мы даем ответы на самые частые вопросы, которые возникают у собственника сайта. Менеджеры готовы помочь подключить любой из сервисов. Наши сайты интегрируется с сотнями сторонних сервисов, и наши специалисты помогают настроить интеграцию в рамках обслуживания, т.е. всего за 2500 руб. в месяц.

Вам не нужно будет добавлять самостоятельно никакую информацию на сайт, достаточно ее предоставить нам. Но, если вы хотите это делать самостоятельно, пожалуйста, у вас также будут доступы. Мы вас ни в чем не ограничиваем. Вы будете иметь доступ к сайту, вы будете иметь полную возможность его рекламировать, продвигать.

Мы предоставляем домен в зоне .ru или .рф в подарок. Используем только собственные сервера, за которые можем отвечать, т.е. за их работу и стабильность. Сервера расположены у нас в России, что немаловажно в текущей ситуации. К каждому сайту подключаем SSL-сертификаты безопасности.

В сайты мы внедряем визуальные эффекты, быструю загрузку, систему безопасности, сканирование на вирусы, ежедневный бэкапы, современный функционал, интеграцию с сотнями систем, почтовый сервис.

Казалось бы, все идеально, нет никаких минусов, есть. Мы не делаем продвижение. В наш тариф не входит продвижение, но это не значит, что вы не можете продвигать ваш сайт. Конечно, можете. Вы можете запускать туда трафик из Яндекса, вы можете запускать туда трафик с любых рекламных площадок. Можете делать  делать SEO-продвижение, можете делать Яндекс.Директ. Если вы не знаете, как это делать, вы можете обратиться к нашим менеджерам, они вам подскажут. Также у вас будет доступен информационный блог, о котором уже говорили выше, в нем есть вся информация, как можно продвигать свой сайт. 

Мы разрабатываем собственные сервисы, которые наши клиенты могут использовать на своем сайте бесплатно. Например, различные виджеты, которые они могут установить и не платить дополнительную абонентскую плату.

Нам еще есть куда стремиться, наш рейтинг на Яндексе всего 4.9 из 5, т.е. мы до пятерки еще не дотянули, стремится есть куда. На Яндекс у нас 78 отзывов, и почти все из них положительные. Согласитесь, такое количество положительных отзывов о чем-то, да, говорит. В любом случае выбирать Unicode24, конструктор сайтов или какую-то другую Веб-студию, выбор за вами.

© 2022 Unicode24. Заполняя любые формы на данном сайте, Вы вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями.

ИП Коваленко Данила Григорьевич. Все права защищены. Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается. Любое нарушение прав автора будет преследоваться на основе российского и международного законодательства. Свободное и безвозмездное использование любых материалов, входящих в состав настоящего сайта, ограничено использованием в личных целях и использованием в случаях, указанных в статье 1274 ГК РФ. Использование материалов, статей, входящих в состав настоящего сайта, на основании пункта 3 части 1 статьи 1274 ГК РФ не допускается. Нарушение вышеуказанных положений является нарушением авторских прав и влечет наступление гражданской, административной и уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством, Статья 1299 ГК РФ (Технические средства защиты авторских прав).