Top.Mail.Ru
Unicode24 - Делаем профессиональные сайты бесплатно - Как повысить рейтинг в отзывах на Яндекс? У нашей компании 4,9 из 5!
Как повысить рейтинг в отзывах на Яндекс? У нашей компании 4,9 из 5!

Как повысить рейтинг в отзывах на Яндекс? У нашей компании 4,9 из 5!

 

Сегодня хочу поделиться потрясающий новостью: наш рейтинг на Яндексе достиг показателя 4,9 баллов из возможных 5. Репутация и отзывы – это главная ценность в нашей компании, мы ценим ваше мнение. Мы ужасно горды тем, что нам удалось завоевать ваше доверие. Яндекс - это показатель нашей качественной и непрерывной работы, позвольте, я вам зачитаю некоторые из этих отзывов:

«Екатерина - Заказали сайт юридических услуг, ребята знают свое дело, всегда на связи, учитывают любые пожелания, внимательны к мелочам, быстрые сроки выполнения, оперативные правки, недорогая цена, клиентам очень удобно пользоваться. Благодарим за работу!»

«Станислав - Удивлен подходом и качеством работы компании Unicode24! Всем доволен, быстро, понимают все, что объясняю! Результат меня полностью удовлетворяет!»

«Валентина - Работаю с этой компанией уже более двух лет, нареканий нет, все четко, вовремя и моими комментариями.

Не сомневайтесь! Вот мой сайт, который мне помогли сделать, и я осталась довольна. свадьбамосква.рф. Всем рекомендую».

Мы ужасно рады и счастливы, что наши клиенты высоко оценивают нашу работу, но среди положительных отзывов есть и отрицательные. Да-да, есть люди, которые недовольны, есть люди, которым что-то не понравилось, во всяком случае, так написано в их отзывах. Но, если присмотреться, то можно увидеть следующее: имена нереальные, нет аватарки, я не говорю, что на всех, но на некоторых именно так, из чего я могу предположить, что эти отзывы фэйковые. То есть все положительные отзывы оставлены с реальных аккаунтов, где пользователь имеет имя, фамилию, имеет аватарку, а отрицательные оставляются с таких подозрительных аккаунтов. Так вот, как же так, если есть отрицательные отзывы, почему рейтинг 4,9? Так вот, эти отрицательные отзывы, вообще ни на что не влияют, потому что они фэйковые, и это подтверждается не только моими словами, но это подтверждается и самим Яндексом.

И тут давайте я вам расскажу, как работают алгоритмы Яндекса. Алгоритмы Яндекса учитывают не только ту оценку, которую поставил пользователь, не только отрицательный или положительный комментарий, а он оценивает еще то, насколько этот аккаунт реален. Поверьте, алгоритмы легко вычисляют фэйки, ведь они не делают те действия, которые присущи реальным пользователям. Как правило, они не читают почту, не получают письма, не пользуются диском и другими сервисами Яндекса, они явно не ездят по Яндекс.Навигатору и не слушают Яндекс.Музыку. Они делают одно - они пишут фэйковые отзывы. Как правило, их создают для того, чтобы написать фэйковый отзыв о своем конкуренте, и якобы подпортить ему репутацию. Так вот, помимо того, что это нечестная игра, так она еще и ни на что не влияет, это полностью бесполезные действия. Рейтинг у таких отзывов минимальный. В свою очередь те аккаунты, которые оставляют отзывы и являются реальными, имеют максимальный рейтинг. Именно вот этот рейтинг учитывается при общей оценке компании. Именно поэтому мы имеем рейтинг 4,9. Но хочу сказать, что алгоритм Яндекса не идеален. Если вы увидели, что о вас оставили отзыв, и у вас есть подозрение, что это фэйк, вы можете написать в поддержку Яндекса, они обязательно учтут и разберутся.

Я же, свою очередь, хочу поблагодарить всех наших клиентов. Мы очень рады получать не только отзывы, но и конструктивную критику, ведь конструктивная критика позволяет улучшать нам наш продукт. Мы читаем все отзывы, и абсолютно на каждый отвечаем. Надеюсь, что когда-то и вы воспользуетесь нашими услугами и будете рады оставить нам положительный отзыв.

© 2022 Unicode24. Заполняя любые формы на данном сайте, Вы вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями.

ИП Коваленко Данила Григорьевич. Все права защищены. Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается. Любое нарушение прав автора будет преследоваться на основе российского и международного законодательства. Свободное и безвозмездное использование любых материалов, входящих в состав настоящего сайта, ограничено использованием в личных целях и использованием в случаях, указанных в статье 1274 ГК РФ. Использование материалов, статей, входящих в состав настоящего сайта, на основании пункта 3 части 1 статьи 1274 ГК РФ не допускается. Нарушение вышеуказанных положений является нарушением авторских прав и влечет наступление гражданской, административной и уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством, Статья 1299 ГК РФ (Технические средства защиты авторских прав).